ПН , 23 окт. 02:01

Культура

Кинофорум «Золотой Витязь» в Севастополе — программа показов

13:59, 23.05.2017

С 23 по 31 мая в рамках международного кинофорума пройдут бесплатные показы конкурсных и внеконкурсных фильмов. Кроме того, ожидаются концертные программы и творческие встречи с известными деятелями кинематографа.

Фото: ncrim.ru

С 22 по 31 мая в Севастополе проходит кинофорум «Золотой Витязь». Жителей и гостей города приглашают на бесплатные кинопоказы, концерты и встречи с известными актёрами.

Программу кинофорума разместили организаторы на официальном сайте.

23 мая

11:00 — кинотеатр «Победа», зал 1, конкурс фильмов для детей.

11:00 — Кинотеатр «Победа», зал 2, конкурс дебютных и студенческих фильмов.

12:00 — кинотеатр «Россия», конкурс документальных полнометражных фильмов.

12:45 — кинотеатр «Победа», зал 1, конкурс документальных фильмов.

18:00 — кинотеатр «Москва» конкурс игровых фильмов.

24 мая

11:00 — кинотеатр «Моряк», конкурс анимационных фильмов.

11:00 — кинотеатр «Победа», зал 1, конкурс фильмов для детей.

11:00 — кинотеатр «Победа», зал 2, конкурс дебютных и студенческих фильмов.

11:00 — кинотеатр «Москва», малый зал конкурс документальных короткометражных фильмов.

12:00 — кинотеатр «Россия», конкурс документальных полнометражных фильмов.

15:00 — кинотеатр «Москва», малый зал показ фильма памяти советского и российского режиссёра-мультипликатора народного артиста СССР Ф.С.Хитрука.

15:00 — ГУ МЧС Севастополя, концерт артистов кино и театра.

16:00 — кинотеатр «Москва», малый зал, ретроспектива фильмов киностудии «Беларусьфильм».

17:00 — кинотеатр «Москва», большой зал, творческая встреча с сербским киноактёром Гойко Митичем. Показ фильма «Сыновья Большой Медведицы».

19:00 Севастопольский Центр Культуры и Искусств (ул. Ленина, 25), Народный артист России Николай Бурляев и Севастопольский камерно-симфонический оркестр под руководством Владимира Кима представляют: «Рождение музыки к фильму «Лермонтов».

19:10 — кинотеатр «Москва», большой зал, конкурс игровых фильмов.

25 мая

11:00 — кинотеатр «Моряк», конкурс анимационных фильмов.

11:00 — кинотеатр «Победа», зал 1, конкурс фильмов для детей.

11:00 — кинотеатр «Москва», большой зал конкурс документальных короткометражных фильмов.

11:00 — кинотеатр «Победа», зал 2, конкурс дебютных и студенческих фильмов.

12:00 — кинотеатр «Москва», малый зал, кинопоказ «Три истории о русской иконе». Документальный цикл.

12:00 — кинотеатр «Россия», конкурс документальных полнометражных фильмов.

13:00 — кинотеатр «Москва», малый зал, ретроспектива фильмов с участием киноактёра Гойко Митича.

15:00 — кинотеатр «Москва», малый зал, ретроспектива фильмов киностудии «Беларусьфильм».

17:00 — кинотеатр «Москва», малый зал, программа фильмов о польских актерах.

17:00 — кинотеатр «Россия», конкурс игровых фильмов.

26 мая

10:30 — кинотеатр «Россия», конкурс документальных полнометражных фильмов.

11:00 — кинотеатр «Моряк», конкурс анимационных фильмов.

11:00 — кинотеатр «Победа», зал 1, конкурс фильмов для детей.

11:00 — кинотеатр «Москва», малый зал, конкурс документальных короткометражных фильмов.

11:00 — кинотеатр «Победа», зал 2, конкурс дебютных и студенческих фильмов.

14:00 — кинотеатр «Москва», малый зал, «Три истории о русской иконе». Документальный цикл.

15:00 — кинотеатр «Москва», малый зал, Ретроспектива фильмов с участием киноактёра Гойко Митича.

17:30 — кинотеатр «Москва», малый зал, «Люди России». Внеконкурсный показ документальных фильмов.

17:30 — кинотеатр «Россия», конкурс игровых фильмов.

18:50 — кинотеатр «Москва», малый зал программа фильмов о польских актёрах (Россия).

27 мая

11:00 — кинотеатр «Моряк», конкурс анимационных фильмов.

11:00 — кинотеатр «Победа», зал 1, конкурс фильмов для детей.

11:00 — кинотеатр «Победа», зал 2, конкурс дебютных и студенческих фильмов.

11:00 — кинотеатр «Россия», конкурс документальных полнометражных фильмов.

11:00 — кинотеатр «Москва», малый зал, конкурс документальных короткометражных фильмов.

11:55 — кинотеатр «Моряк», ретроспектива фильмов киностудии «Беларусьфильм». Фильм для детей.

14:00 — кинотеатр «Москва», малый зал, «Три истории о русской иконе». Документальный цикл.

15:00 — кинотеатр «Москва», малый зал, конкурс сериалов.

15:00 — кинотеатр «Россия», конкурс игровых фильмов.

16:00 — кинотеатр «Москва», большой зал, ретроспектива фильмов белорусского кинорежиссёра Виктора Турова.

18:00 — кинотеатр «Москва», малый зал, памяти польского режиссёра Анджея Вайды — ретроспектива фильмов.

19:00 — ГБУК «Балаклавский Дворец культуры» (ул. Калича, 21), концерт артистов кино и театра.

21:00 — Эстрада приморского бульвара («Ракушка» на набережной), показы фильмов в рамках дней Вологодской области.

28 мая

11:00 — кинотеатр «Моряк», ретроспектива фильмов киностудии «Беларусьфильм». Фильм для детей.

11:00 — кинотеатр «Москва», малый зал, конкурс документальных короткометражных фильмов.

11:00 — кинотеатр «Победа», зал 1, конкурс фильмов для детей.

11:00 — кинотеатр «Победа», зал 2, конкурс дебютных и студенческих фильмов.

11:00 — кинотеатр «Россия», конкурс документальных полнометражных фильмов.

14:30 — кинотеатр «Москва», малый зал, ретроспектива фильмов белорусского кинорежиссёра Виктора Турова.

16:00 — кинотеатр «Россия», конкурс игровых фильмов.

18:00 — кинотеатр «Москва», малый зал, памяти польского режиссёра Анджея Вайды — ретроспектива фильмов.

21:00 — Эстрада приморского бульвара («Ракушка» на набережной), показы фильмов в рамках дней Вологодской области.

29 мая

11:00 — кинотеатр «Победа», зал 1, конкурс фильмов для детей.

11:00 — кинотеатр «Москва», малый зал, конкурс документальных короткометражных фильмов.

11:00 — кинотеатр «Победа», зал 2, конкурс дебютных и студенческих фильмов.

12:30 — кинотеатр «Россия», конкурс документальных полнометражных фильмов.

16:00 — кинотеатр «Победа», зал 2, показ фильмов памяти народного артиста России А.В.Петренко.

18:00 — кинотеатр «Россия», конкурс игровых фильмов.

18:00 — кинотеатр «Москва», малый зал, показ в рамках программы Европейского Центра Исторического Кино.

30 мая

12:00 — кинотеатр «Россия», конкурс документальных полнометражных фильмов.

12:30 — кинотеатр «Москва», малый зал, конкурс документальных короткометражных фильмов.

16:30 — кинотеатр «Победа», зал 1, конкурс игровых фильмов.

17:00 — кинотеатр «Россия», конкурс игровых фильмов.

18:00 — кинотеатр «Москва», малый зал, показ в рамках программы Европейского Центра Исторического Кино.

31 мая

19:00 — Русский академический драматический театр им. А.В.Луначарского, торжественная церемония Закрытия XXVI МКФ «Золотой Витязь».

Ранее мы сообщали о прошлогодних победителях кинофорума «Золотой Витязь».

Автор материала:

Ирина Лоскутова

Корректор:

Екатерина Кузьмина

Источник материала:

news.sevas.com

Другие новости